Maral Iskandarova

Почему у меня в горле напухло сильно, но не болит, даже глотаю спокойно.

я думаю что это рак, хотя я только знаю что рак не болит. помогите что это ((((((((((((((

Ну если гланды воспалились то они же должны по идеи болеть а они не болят

если там ещё глубже приглядеться там тоже немного доходит ((

Никита Бледных

это гланды воспалились, полощи содой и сходи к лору.

хоть и не болят, но явно увеличены... никакой это не рак, иди к доктору.

Евгений Почкалин

срочно в больницу и к эндокринологу направление на обследование всего и щитовидки-это скорее всего щитовидная железа срочно срочно

Полина Тарасова

Может гланды?