Людмила Черпалина

Здраствуйте, Меня звать Егор, у меня очень сильно болит горло когда я глотаю слюну: ((

Помогите пожалйсто, когда я глотаю что либо, или говорю, или шевелю языком у меня очень облит горло! К врчу ещё не обращался, маме ещё тоже не говорил! Помогите кто чем может!?!

Алла Вермишян

Маме скажи, не убьет же?

Andrey Bondarenko

купи в аптеке пшикалку-скажи горло воспалилось+ пей чай с мёдом или малиной. главное не затягивай, а то ещё гланды вырежут

Ru
Rufat

У тебя ангина, скажи маме и она даст лекарство, если не лечить могут быть осложнения

Ole4Ka Евдокимова

Хорошее лекарство от боли в горле называется Эвкалипт М, но только в таблетках белого цвета. Более эффективного лекарства от горла еще не видела. Перепробовала все аэрозоли, таблетки и т. д. (леденцы этой марки не бери)

Если ангина, то тогда Люголь, правда гадость редкостная, противная до одури

Любовь

купи каметон, оч. хорошо помогает. сколько дорогих не перепробовала все фигня. а каметон дешевый и хорошо помогает. и маме скажи, ты ведь наверное в школе учишься, как раз дома посидишь, вы ведь любители в школу не ходить

Олька Коряпина

Купи в аптеке Лизобакт, хорошая вещь. И полоскай горло настойкой календулы или эвкалипта ( разбавь с водой ).

Кристина Новикова

Полоскать горло можно соленой водой на1стакан воды пол чайной ложки соли и почаще полоскать. Пить теплый чай с медом или с малиновым вареньем или с лимоном. Брызгать ИНГАЛИПТОМ купить в аптеке

Ма
Мария

пей горячий чай с мёдом и лимоном, сходи к врачу