Макс Толокин

болит горло не могу глотать слюну! что делать?

Леонид Николаев

Частыми полосканиями поможет

Александр Монахов

Купите аэрозоль Гексорал и брызгайте в горло 2 раза в день после завтрака и на ночь.
Уже завтра почувствуете улучшение.

Юрий

Ливиан аэрозоль, консультация ЛОР врача обязательна. Удачи и здоровья!

Маруся К

не глотай

Нина Шуклова

Купить аэрозоль для местного применения ИНГАЛИПТ и прыскать горло 3 раза в день, или сходить к врачу, он выпишет лекарства

Леха Рощенко

РОТОКАНОМ рот прополощи легче будет
лучше спроси у врача

Света Ерёмина

Выпить чай с медом и молоком. Вроде помогает.

Александра

вызывай скорую или иди в поликлинику потому что мой знакомый чуть не помер после таких симтомов лучше обратись теперь а то потом жалеть будешь очень сильно