Никки Занудович

У Меня болит горло когда я глотаю. Что делать ?

Точнее у меня болит чуть выше миндалины и там красное очень. Что делать не знаю. Я много таблеток от боли в горле принимаю, не помогло.

Артем Бейсюк

Разведите ложку морской соли в стакане воды, и полощите горло, каждый час. Соль именно морская должна быть. Поможет выздороветь.

На
Надежда

Стопангин - пырскать по 2 раза на кажд. сторону 3 раза в день.
Рассасывать пастилки, таблетки (Септефрил, Доктор МОМ, Фалиминт) . Попросите в аптеке препарат для рассасывания, содерж. анестезин.

Антон

Антибиотики принимать если сильное воспаление

Лилия Павлова

ингалипт попробуй

Ольга Ющенко

МЕД С АЛТАЯ. И Стрепсис с лимоном.