Юлия Фалеева

а что делают опытные моряки, рыбаки если в горле рыбная кость застряла?

Роман Руднев

Кулаком по спине..

Ш.
Шеро .....

Едят кусок хлеба.

Денис Савельев

Пытаются её выковырять разделочным ножом для рыбы.

Александр Климов

Просят жену чтоб пинцетом вытащила:)

Алексей Булыгин

Мякиш хлеба глотают.

Станислав Батвиловский

Свечку растопленную мягкую вставить. Это всем полезно знать. Воск застывает и кость закрепляется в нем и можно вытащить.

Оксана Антоневич

Разжевать черствую корочку черного хлеба! Реально помогает-испытано на себе!

Елена Забара(Татарина)

Жгут накладывают, что б дальше не пролетела!!!

Ок
Оксана

Если кость не большая, то самое первое средство, которое я помню с детства, это быстро съесть черствую корку хлеба. Она поможет протолкнуть кость.

О@
Ольга @>

вылавливают ее крючком