Нина Глушенкова

застряла кость в горле, стало гноить после ее эвакуации, что делать?

Кандрюкова Татьяна

К врачу! Обязательно к врачу!...

Ольга Матлахова

ко врачу, у нас мужик от этого умер....

Ан
Анна

к доктору. к доктору!

Ольга Дудова

а к ЛОРу слабо сходить на прием? ну раствором соды питьевой полоскать. . инфекция и серьезно это.. не думается?

Олеся Плахута

чеснок можно покушать
и к врачу!

Маша Мухина

Полоскайте горло ромашкой и цветками из ноготков, а также водой, с добавлением соли и йода, и когда полоскаете, не просто, а задерживаете на кокое-то время у себя в горле, а потом выплеввываете.

Лебедева Надежда

Срочно на скорой в больницу !!!

Оксана Тосун

если кость вытащили, пополосчите горло фурацилином и содой. За 2 дня горло пройдет