Salidin Kurmanaliev

Здравствуйте! Поела роллы "дракон" застряла в горле кость!

Вчера поела роллы застряла кость с левой стороны, причём большая, было больно говорить съездила в больницу, там медсестра решила вытаскивать, так получилось, что она не смогла её вытащить, а просто протолкнула... теперь там ничего не колит, но странное ощущение, будто ком в горле!
Что делать? повторно сходить к лору? или может сделать снимок?

Ольга Войтова

лучше дойти до лора. но скорее всего у вас просто царапина от кости, поэтому и чувствуется ком в горле.
а на кафе как минимум жалобу...

Виталий Попов

ну явно не здесь совета искать!

Мария Толокнева

В роллах кости? Ужас! Подавайте на них в суд.