Викусик Вик

Это опасно если кость застряла в горле от рыбы ли она сама пройдет?

Алексей Парамонов

Попробуйте пожевать корочку хлеба, если не пройдет покажитесь ЛОРу. С этим лучше не шутить, мало ли как ваш организм отреагирует, может и отек гортани начаться. А ЛОРу косточку плёвое дело достать)

Наталия Козлова

вызывай скорую и езжай к врачу .

Евгений Кравцов

очень опасно

Кристина (Горохова)

Съешь кусок хлеба...

Anna Liqai

Сама выпадет. Люблю карасика часто кости застревают через два три дня сама выпадет. Как занозу иммунитет обволакивает и выталкивает.

Татьяна Гаврилушкина

съешь корочку черствого хлеба и все пройдет...

Евгений Усов

Согласен: ЛОР достанет за 5 сек.

Небольно, ничего страшного. Потом хлоргексидином пополощешь, ну поболит чуть-чуть горлышко, при глотании.

А ждать - можно дождаться печальных последствий, вплоть до перфорации пищевода и медиастинита. от которого могут не спасти уже.