Затирахин Дмитрий

Рыбная кость или просто мне кажется?

Я 4 дня назад ел рыбу (горбушу) и почувствовал будто что-то укололо в горле. Я подумал что это кость и заел ее хлебом, но не помогло. Съел я целую буханку и никакого результата. Пришлось ехать в больницу. Там меня осмотрели 3 лора, хирург, и сделали эндоскопию и еще рентген, но ничего не нашли. Я уже думаю, что они ее просто не заметили, ведь эта косточка маленькая и тонкая, как от селедки. Сейчас ощущения будто у меня что-то в горле и это никак не проглотить, как будто волос.

Artem Петелин

хм возможно..

Екатерина Сухова

Хм, в нашем городе женщина погибла из-за рыбной кости. Хотя врачи е обратили на это никакого внимания, может быть стоит сделать рентген?

Юрий Савчук

на грей мед слегка пополоши горло минут 3 5 потом проглоти

Николай Мартынов

вот за это я не уважаю медицину официальную. то что для них - не стандартно, то они не могут диагностировать! ну или найдут десяток других - известных "им" возможных причин.