Алексей

В десну под язык попала рыбная кость, как вытащить?

3 дня назад впиявилась кость от сушеной рыбы, на утро начало дуть десну, попыталась вытащить вроде вышла, на второе утро раздуло шейный лимфоузел с этой стороны, кости не видно и не нашупывается но бывает покалывание где то в десне, думаю кость вышла не вся, можно ли извлечь самостоятельно или надо бежать к хирургу, нагноения нет, пью антибиотики

Азад Гейдаров

Бежать к стоматологу.

ОК
Олеся Куликова

больницу надо

Валентина Калайгерда

я думаю Вы и так сильно затянули. Лучше, конечно же идти к врачу.

Анна

Если там действительно остался кусочек кости, то не тяните - самостоятельно не вытащить ((