Роман Яковлев

Случайно попал маленький кусок скарлупы под десну от семечки.. как вытащить???

Алексей

ногой

Ринат Фаткуллин

попробуй полоскания горячей водой, не поможет - только ждать, сама выйдет

Ванечка

прополощи)))

*****ольга Москва******

не ешь ЕНТУ ДРЯНЬ!

Роман Романов

Иди к врачу. Не ковыряйся сама во рту и не тяни время. Не хочу плохого, но у моей дочери было точно такое. Началось воспаление десны, пришлось удалить 5 зубов и даже перегнила носовая перегородка.