Охотник Заудачей

На десне над зубом появился маленький кусок мяса.

Татьяна Левина

иди к стоматологу пусть пломбу ставят

Оксана Бых

Полагаю, что наиболее вероятная версия - у вам разновидность свищевого хода.. .
Если моя гипотеза верна, то МЯСО над проэкцией зуба с диагнозом ХРОНИЧЕСКИЙ ПЕРИОДОНТИТ. Следовательно, даже если внешние проявления и исчезнут, сама по себе проблема не решится.
1. Сделать свежий качественный рентген данного зуба, копию можно сюда на обсуждение.
2. Со снимком - к стоматологу. Предполагаю необходимость прохождения корневых каналов, лечение и плосбирование. Если, конечно, на снимке не обнаружится какая-нибудь бяка типа гранулёмы или кисты, тогда нужно планировать лечение глядя на снимок...

ДА
Дмирий Афоничкин

Свищ это. Снимок сделать надо и зуб перелечить .