НЕ
Надежда Егорова

Оторвался кусок десны! Что делать?

При кушании бутерброда у меня что-то висело возле верхнего зуба (наверное зуб мудрости) . Это был кусочек десны который не оторвался до конца. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, а то я боюсь мало ли...

Ирина Гудзь

К стоматологу идти.

Олег Щелканов

я бы к стоматологу сходила.. .
ну думаю, что ничего страшного, главное сами ничего не делайте (не разлизывайте, не откусывайте и т. п.)

Светлана Гудименко

это не десна, а скорее всего года пустота есть то она заростает, ее прижигают, ничего старшного. сходите к врачу.

Яковлев Андрей

к стоматологу