Кс
Ксения

Десны поднимаются -ЧТО ДЕЛАТЬ??

врач сказал-кость проседает-десны поднимаются-зубы будут расшатываться (не на чем будет держаться)
помогите пожалуйста советом

Валерия Тимченко

Парадонтит. Тяжелая болячка. Консультация только у парадантолога и чем можно быстрее.

Эльдар

а врач советом не помог? лечить хронический гингивит ...и т д

Александра Морозова

метрогилдента, гель хороший при парадантозе и прочих болезнях

Ирина Арсланова

у подруги нижняя десна опускалась. Недавно уздечку (которая между зубами и губой снизу) подрезали. Врач говорил -еще в детстве должны были это сделать. У нее от этого десна опускалась.