Мария Зверева

Что делать при воспалении десны?

У мамы раздуло десну. Зубы ей пару лет назад поменяли. А сейчас видимо продуло. Как снять боль и воспаление до визита к врачу?

Дмитрий Василенко

Полоскания содой, календулой, обезболивающие

Елена Андрианова

Стоматофит в аптеке. оЧЕНЬ ОН ХОРОШИЙ

Виктория Иванова

прополоскай настойкой ромашки

Мiкалай Авсянников

Полоскать содой рот, также можно травы попить, шиповник например.

Кирилл Зимин

Водкой можно прополоскать.
В разумных количествах.
🙂

Лилия Наумова

полоскать солевым раствором и дать обезболивающее

Анастасия

врач тебе в помощь!!!! кусочек сырой свеклы к воспаленной десне. свежее сало ( несоленое) тоже снимает воспаление. а к врачу все же сходите. Удачи и здоровья!

Чынгыз Маматов

прополоскай крепким раствором питьевой соды