Ирина Румянцева

Посоветуйте как вылечить гнойное воспаление десны.

В субботу, во время еды, заболел зуб, болел постоянно. В понедельник утром заметил что щека опухла, поехал к зубному. Удалили нерв (врачиха смотрела на дверь и удаляла мне нерв, ппц) , и дали рецепт на следующие таблетки: Ципрофлоксацин (пить 2 раза в день) и Кетоконазол (1 раз в день) и сказала полоскать рот 4 раза в день. Сказала что там у меня гной (хотя я его вообще не видел) , и прийти к ней через 3 дня чтобы уже запломбировала зуб. Щека еще немного опухшая и я не знаю идти мне завтра туда или нет, дело в том что ехать мне туда 40 км и если ехать то уж наверняка. Можно ли как-нибудь выдавить гной или вообще что-то сделать? Посоветуйте.

"Это я" , эх неплохо бы, вот только нету у меня этого....

Дмитрий Опарин

фурациллином полощи, часто раз 5 в день, 2 таблетки на стакан воды, только он растворяется долго, залей чуть а потом когда растворится дольешь теплой и полощи