Владимир

можно ли прикладывать таблетку парацетомола на гнойную десну

Alexander Safronoff

Как мёртвому припарка!

Сергей Денисеня

нет смысла .. парацетамол от температуры.. . лучше полощи по чаще отваром шалфея

Big Z

к стоматологу завтра идти, иначе разнесется гадость по всему организму. А на ночь можно пополоскать раствором соли и соды, водкой, стрептоцидом присыпать

Юлия

Разок пробовал. Ощущение нормальное

Владимир Горицин

для чего? смысл этого действа?
купи фурациллин в таблетках, разводи и полощи.. или настойку прополиса 40 капель на стакан горячей воды. . и полощи часто раз 6-7 за день

Omar Roshaan

Конечно можно, но, абсолютно, не нужно! Полощи, для начала, теплым раствором соли, соды и иода.

Марина

Гной-это такая гадость, которая разъедает все (кости тоже) . Поэтому его надо выполаскивать. Из простого, что есть дома делаешь гипертонический раствор: чайная ложка соли на стакан теплой воды. И каждый час полоскать. Если гнойник еще не вскрылся лучше полоскать раствором питьевой соды (1ч. л. на стакан воды погорячее) . Будь здоров)))

Алена

Антон, сходи к стоматологу