Дарья Калашникова

Помогут ли 2 таблетки парацетомола для понижения ткмпературы? очень важно. ..

Сайфулло Насридинов

теоретически помогут

Talin Tatuev

Помогут и теоретически, и практически, пейте.

Михаил Скороходов

Кому как, у каждого разный организм. Если тебе помогает парацетомол, то он и щас поможет, а если не помогает, то выпей 2 таблетки асперина. Удачи! Не болей!

Александр Фомин

В основном помогают. Мне один раз только не помогали - температура зашкаливала и сутки вообще ничем сбить не могли пока уже укол не сделали

Анна Андрейчева

Помогут, но не так сильно!

Fe
Fedya

конечно, вот препарат " Фервекс " содержит в одном пакетике 2 таблетки парацетомола! ) но лучше 2 сразу не принимайте - большая нагрузка на печень!

Анна Липинецкая

поможет даже пол таблетки, разрушает печень

Александр Сергеевич

Я уже давно от парацетамола отказалась, очень на печень влияет, кагоцел при вирусном заболевании хорошо бы пропить, быстро помогает