Светлана Кузнецова

Что будет если человеку с низким давлением выпить таблетку для понижения давления?

Эльдар

Вы решили таким образом бабушку добить?

Татьяна Опарина

Можно уснуть и не проснуться.

Елена Коленько

Она упадет в живот. И все.

Виолетта Молодцова

Капитан очевидность, наверно может потерять сознание даже с летальным исходом.

Са
Саша

реанимация

Анна Горячева

у него понизится давление

Света Молчанова

его тело сожмется до размеров насекомого

Ирина Зверева

ничо не будет если оно для него стабильное..

Рима Латыпова

понизится... сляжешь без сил... а можно и ноги протянуть...

Эмиль Ибрагимов

Оно еще больше снизится. Если до критических цифр, то это уже опасно для жизни.
Надеюсь, вы никого не собираетесь убивать таким способом? На всякий случай, имейте в виду: все тайное рано или поздно становится явным...

Катерина Филимонова

Начнется опасное сердцебиение