Кошк@ Рёв@

опасно ли за раз принять 1,2 г парацетомола? выпил колдрекс, а за 2.5 часа до этого съел таблетку цитрамона

в инструкции к колдреку сказано не превышать дозу парацетомола и не пить колдрекс одновременно с другими парацетомолосодержащими

мол на печень влияет

Марго

Не опасно.

Надежда Астафьева

выпейте побольше воды или чая...! все будет норм !!

Ирэн Ирэн

Максимальная разовая доза парацтамола 1,0 г. Вы приняли чуть поболее. Ничего страшного. Но на сегодня парацетамола хватит. Если и повысится температура, примите анальгин 1-2т. Парацетамол влияет в-основном, на почки.