ОК
Оксана Кучерова

Что будет если ты пил до часу ночи, у тебя грипп, и утром выпить колдрекс?

Выпили 0,5 виски на 2-х, болел 2 дня до этого стало лучше, решил все зашибись, и вот опять, щас пью чай с медом, совсем что ли антибиотики нельзя? Может уде алкоголь почти вышел, начинали с 11 вечера до часу ночи, зас 10 утра.., 9 часов ужо прошло

Андрей

А зачем Колдрекс ?

Надо просто опохмелиться.

Dimka Zima

алкоголь и колдрекс.. . рискуете ухудшить ваше состояние

Николай Коженцев

непредумышленная гибель....

Semina Tatyana

Восстановится смекалка)

Илья

сто пятьдесят грамм водки с перцем, эффективнее колдрекса для многих! , тока не утром, перед сном надо было...