Princessochk

От гриппа что выпить?

Снова заболела. Врач аж на две недели больничный дала (что весьма странно однако) . Но я хочу поскорее выздороветь, посоветуйте что-нибудь действенное

Таис Московская

мне пока помогал - анаферон

Елена Золовкина

Ничего против гриппа пить не надо, сам пройдет, а вот иммунитет поднимать нужно, иначе будет постоянно эта круговерть, попробуйте попить интерферон, или проколоть курсом тималин, или может сами найдете хорошие имуностимулируюшие табл. , пейте много влды, 2,5л сутки, только не из крана. Откажитесь на время от мяса. Прбольше овошей, винигрет, щи, борши, каши.

Татьяна Карета

Водка со жгучим красным перцем, а от поноса водка с солью. Реально помогает

Жанна Ситникова

антигрипин м

Андрей

Водочки. Надо есть лук, чеснок

Сергей Серов

Если врач опять больничный дала, она и назначила лечение. Вот назначение и надо выполнять, а то так и будете постоянно болеть. Или вам нравится сопли жевать?

Александр Новиков

Мне при гриппе помогает Циклоферон. Хорошее средство. Быстро с ним поправляюсь. При этом его и принимать удобно (всего 1 раз в день надо) и по деньгам выходит недорого (пачка в районе 160 рублей всего стоит) . Попробуйте его.