Игорь Гоцман

как отличить грипп A(H1N1) от обычного гриппа?

Паштет Пчела

сначала вылечите рак мозга

Виктория С

Ну если умрёшь за пару недель. Значит у тебя аш1эн1

Головашина Наталия

М да если ты не привит то по мнению врачей это точно он у вас)))))

Анна Малютина

Вскрытие покажет

Наталья

надо вам лечиться от зомби СМИ и ТВ. Без этого разницу не понять.

Сергей Шуликин

Такой грипп сразу вызывает пневмонию --человек начинает задыхаться. При том, что это проявляется в первые 2-3 дня. И очень высокая температура. А прививка ..от такого гриппа ещё не придумали.

xipar

Вырастает пятачок и хрюкать хочется.

S D

Живите спокойно, меньше телевизор смотрите.