Ко
Константин

Привет!! ! А как вы лечетесь при гриппе? Я болею гриппом! :(((

Александр Карпухин

Колдрекс МаксГрип рулит

Ольга Бортникова

терафлю кружку и всё пройдет

Андрей Сухинин

с 12 лет можно употреблять Ремантадин по схеме (во вкладыше) 40 руб стоит-только он является противовирусным, но надо точно знать вирус это или просто простуда

Людмила Савченко

Грипферон по капле в каждую ноздрю. От температуры Парацетамол.
Кушать надо очень мало, но вот пить надо много.
Я пила чай с лимоном без конца. Хорошо еще в блендере смешать лимон с медом и по чайной ложке в течении всей болезни каждый день по нескольку раз. При гриппе не хватает витамина С.
Если у вас заложена грудь, то Бромгексин-8 по 41 капле с водой, три раза в день. Это очень хорошее отхаркивающее средство. Ну и сидите дома, никуда не шляйтесь по улице. За неделю все пройдет.

Ирина Карева

я тоже. коллеги посоветовали кагоцел. купила, выпила первую порцию. жду результат.

Ор
Орест

ммм... ну.... сидя за компом 😄