Ок
Оксана

Болею гриппом, вопрос внутри

Я заболела гриппом, так как у нас эпидемия в городе. Болею уже дней 7-8, вернее уже последняя стадия) Остался насморк и Кашель с мокротой. Болей в груди никаких нету, хрипов тоже, вдыхаю полной грудью, температура обычная или 37 ровно. Вчера вечером лежала и стала сильно откашливаться, я сразу почувствовала привкус крови, на платочке и вправду была кровь (кровь была не с макротой, а со слюной). Кашляю я очень сильно, папа всю жизнь меня ругал за это ( он врачом был) ,парой даже голова болит . Вопрос в следующем : есть ли у меня что то серьёзное?

Виктория Назарова

Лучше к врачу сходить, чтобы он посмотрел. Не глядя никто не скажет.

Марина Денисёнок

Вряд ли имеет смысл ставить диагноз по интернету, Нужно обследование и анализ крови... как минимум.