Игорь Швырлов

болит голова вопрос внутри

бывает чувствую покалывания в голове такое ощущение будто в разные части головы чаще в верхней где макушка будто тычут пальцем с ногтем, если голову резко повораяивать либо трясти чувствуется дискомфорт тоже в голове будто скальп болит хотя трогаю и понимаю что не он, вотиногда такое бывает потом пройдет и опять

Виктория Зотова

Почему не к врачу?

Александр Pan! Кочетков

сердце кровь плохо качает, быстро к врачу

Мария Шипова

спазм какой то скорее всего

Наталья Горбунова

Больше надо гулять на свежем воздухе и активными видами спорта заниматься.

Антон

Позвоночник, хондроз, ну не шучу, займитесь йогой, правда помогает.