Павел Чеберяк

боль в голове вопрос внутри

При прикосновении к волосам с левой стороны головы ощущение как будто удар током, с правой стороны все нормально

Мо
Мохнатик

не чеши голову слева

Олечка

простудила оч!

Га
Галина

Здравствуйте Вы простудились . Срочно обратитесь в поликлинику по месту жительства. Не болейте.

Павел Сметанин

По видимому, у ВАС, недавно, был сильный и продолжительный стресс (переживание), от
которого понизились функции печени; боль,
при соприкосновении к волосам и чувство
**каски**(сжимающие боли), как раз и относится к основным симптомам данной проблемы. Причем, таблетки-мало эффективны,
не снимают боли полностью. Помогает-точечный массаж точки (на ногах) F8,боль проходит сразу.