Людмила Марченко

Боль в глазу. Вопрос внутри.

Болит само глазное яблоко, где-то внутри (такое чувство что в глазу стекло) . Обращался к офтальмологу, он ничего не нашел. Боль очень ноющая, бывает хожу постоянно прищурившись, ибо невыносимо. Глаз слезится периодически. Может к невропатологу обратиться? Ну или может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Дмитрий Ладанов

Обратитесь к неврологу, это может быть внутричерепное давление, при нём тоже глаза болят сильно. Окулист и невролог Вас должны были осмотреть вместе, это два смежных специалиста. Если окулист Вам не мерил внутриглазное давление, то его нужно измерить для исключения глаукомы, заболевание очень серьёзное.

Андрей Кузнецов

давление то офтальмолог внутриглазное измерил? глаукому исключил? если нет ищите срочно другого врача, пока не ослепли..

Андрей

Монокль твой глаз хочет. Это подсознательное.

С.
Сергей ....

Может быть из-за внутриглазного или внутричерепного давления. Или может такое быть, когда зуб болит и может отдавать по нервам. У меня когда зуб болит (все нервы там удалены) , так тогда пол лица болит, в т. ч. и глаз. Половина таблетки Пенталгина помогает.

El
Elya

При таких симптомах, вам нужно обратится к сосудистому невропатологу, если его у вас нет, то просто к невропатолоуг.