Ал
Алексей

Третий день болит голова (подробнее внутри)

И так, начну с начала: Мне 19 лет. месяц я провел в Польше,
домой в Питер дней назад и с тех пор болит голова. Точнее, скорее даже не болит, а ноет. Задняя часть (затылок) и иногда отдает в вески. Появляется боль, как правило, вечером. Иногда это еще сопровождается чувством "тяжести" в голове. Боль терпимая, поэтому таблеток не принимаю. Так на утро проходит.
Еще одно, чуть ниже левого виска был большой прыщ, который многие принимали за фурункул. Он был примерно 3 мм и болел только при нажатии. Последние дни обрабатывал его йодом. Он почти прошел и совсем не болит не болит (не "лопнул", а именно постепенно уменьшился) . Может ли это быть причиной?

Ольга Баричева

Воряд ли. Давление. Температура. Если все нормально то с большей долей вероятности остеохондроз. Менавазин на шею найди инструкцию в интернете. (Надеюсь правильно название)

Дмитрий Чубов

Измерь давление. 120/80 должно быть.
Не терпи головную боль. Нурофен.
Прыщ или фурункул должен решить врач.

Эмиль Ибрагимов

померяй давление. . от смены климата (может быть) буде какой-то дискомфорт. обратитесь к доктору побыстрее...

Максим Якимчук

может застудился....

Elena {{{{

патология желчных протоков, ближе к сфинктру Одди. завал в нижних отделах кишечника и поперечноободочной кишке. нужно прочиститься, посидеть на диете, попить много чистой некипячёной воды, литра по 2 в день. все нормалируется.

Светлана Лаврова

ДАВЛЕНИЕ ИЛИ ГОТОВЬ БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ. У ТЕБЯ СМЕРТЕЛЬНЫЙ=ПОЛЬСКИЙ МИНИНГИТ=