Андрей Бычков

Внутри. Болит голова уже второй день, будто молотком стучат внутри Что делать???

Aizada Darieva

К врачу идти, а то досидишься до инсульта и останешься парализованной.

Ирина Архипова

давление измерь

На
Надежда

Погода то? Атмосферный фронт куралесит с людьми в по-детски. Срочно измеряйте давление! И применяйте меры по восстановлению нормального давления. Лучше, если вам поможет специалист.

Татьяна Могилевцева

Надо померить давление и действовть по ситуации, впоть до визита к врачу.

Иван Веряскин

Обязательно измерить давление. Выпить любой спазмальгетик: Но-Шпа, Спазмалгон. Если боли не пройдут то бегом к врачу.

Слава Дмитриев

а когда увас поломается, к примеру, телевизорLSD,вы тоже будете советы спрашивать тут? вы гораздо сложнее устроены, чем телевизор- поэтому обращайтесь к профессионалам, Т, е к врачам

Владимир Мельников

если давление в норме, то вопрос, вы когда последний раз отдыхали? есть повышенная чувствительность к свету? если да, то у вас мигрень