Zarina Kobulova

Что делать если голова второй день болит а препарат Кофицил + не помагает? От чего это может быть?

Головка где-то год не болела и вдруг резко заболела, уже второй день болит?

точнее голова (опечатка)

мне 16 лет

Кирилл Загрядский

Обязательно к врачу.

Нина

К неврологу Вам нужно. Причины разные могут быть, например: невралгия затылочного нерва, давление, остеохондроз шейного отдела позвоночника, гайморит и т. д. и т. п.

Евгений Тренд

Для начала - давление проверить. И снимок черепа сделать не помешает на предмет выявления внутричерепного давления. А шли бы Вы к.. . невропатологу!