Анастасия Мамаева

болят мышцы. подробности внутри

начали болеть мышцы на руках ( бицепсы и трицепсы) , на ногах икры и поясничные. спортом не занимаюсь. сидячий образ жизни, но несколько раз в год такое бывает. потом проходит. кто что знает напишите. кто сталкивался с этим. важен любой комментарий.

Ирина Горячева

очень похоже на фибромиалгию.. напряжение мышц от малоподвижности.. ведь для чего человеку даны мышцы, по сути? да, именно для того, чтобы он мог двигаться... Вам бы хотя бы прогулками заниматься на свежем воздухе, как минимум !!!