Mike

Почему болит одна грудь при надавливании? (подробности внутри)

мне 17 лет, в принципе, критические дни уже должны быть скоро (через неделю, может больше) .
Раньше всегда за неделю до них начинали набухать и болеть при надавливании обе груди.
Сейчас при надавливании болит только одна, несильно, потяжелела.
Другая тоже как будто чуть-чуть потяжелела, но совсем не болит.
Цикл еще не особо установился, гормоны скачут.
Сколько я ни щупала, никаких уплотнений не нашла. Выделений тоже нет.
Что это? Признак приближающихся к/д? Может ли тогда только одна грудь болеть?

Анатолий Попчин

Она растет сейчас, это вполне нормально. Может для профилактики сходить на прием к врачу