Чиж К.

Боль в дисне при надавливании на зуб

Здрасти. Я столкнулся с проблемой с 1 верхним жевательным зубом. Я чищу зубы по 2 раза в день. Зуб был обсолютно здоров, но в 1 день у меня стала ныть вокруг этого зуба десна. Я не обратил внимания тк посчитал это простудой зуба. Сейчас уже 4 ый день и у меня сильно теперь болит десна собираюсь ехать в стоматологию на рентген. Скажите кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? При надавливании на зуб возникает ноющая боль в десне над этим зубом, как будто корень болит или нервы. Также боль происходит при надавливании языком в нёбо ближе к этому больному зубу. Помогите мб у кого было подобное... (зуб обсолютно здоров болит только десна именно над этим зубом также болит если пальцем надавить на ту область куда уходят корни больного зуба)

Михална плиз свои говноответы держите при себе хотите раковать валите на мдк

Затирахин Дмитрий

Что-то могло попасть между десной и зубом, десна воспалилась.

Сергей

если долго смотреть на луну - можно стать идиотом, так же и в вашем случае...