Света Осипова

Болит десна над зубом при надавливании, больно накусывать на него. Какие антибиотики принимать, что делать?

Немного ноет даже без надавливания и зуб, и десна
Сходила к стоматологу, рентген ничего не показал, он сказал, что только полоскать содой, но это не помогает (
кто что в таком случае делал?

Антон

полоскать соль+сода+вода. если не перестанет и начнет увеличиваться десна, пойти к врачу, он надрез сделает и выпустит гной.
это скорее всего не зубной нерв, так что обезбаливающее не стоит пить.

Людмила Сидорова

Ну моя сестра, допустим аспирин растолкёт в ложке, растворит в стакане кипячёной воды и полоскает этим раствором, но главное, не глотать это всё, а просто полоскать и выплёвывать!

Наджибулло Лутфиллоев

Кеторол (таблетки) помогает от зубной боли. Сходи к другому врачу.