Алексей Зайцев

Долго после удаления зуба дисна будет болеть?

Олег Четвертной

У меня вообще не болело.

Нина Глушенкова

Примерно сутки

Н:
Наташкин :)

не обязательно)

Ольга Серебряникова

Зависит от сложности, зуба (4-й почему-то считается сложным) , квалификации хирурга и вашего общего состояния. При благоприятном стечении всех обстоятельств за недельку все пройдет

Олег

вообще от пару дней до недели, полоскать ротоканом например, чтоб там еда не застревала и не гнила.

Taalai Orunbaev

если сильно болит.... значит оставили осколки там.... чистить надо