Сергей Горохов

болит зуб при надавливании что делать ? а если не давить то боль нующия..что можно сделать?

к стомотологу сходить времени нет если только завтро утром

или как на время приостоновить боль

Тимур

Значит, завтра утром - бегом к стоматологу....другого способа НЕТ.

Алексей Плитюхин

Нимесил, к стамотологу обязательно.

Владимир Федосеев

ЕСТЬ! надо намазать прополисом из тополиных почек зуб и через маленькое время боли не будет, но потом нужно сходить к стоматологу!

Галина Иванова

Не давить на зуб))) А если серьёзно то иди в аптеке обезбалевающего купи, только поконсультируйся с аптекарем.

Катерина Д

Кетанол 150 на ночь, а завтра к врачу

Татьяна Шипунова

Обязательно к стоматологу!!! хорошо обезболивает кеторол с цинтромоном выпить вместе!!! P.S:Проверено!!!)))))))))