Артём Передумов

Болит запястье при надавливании на него или отведении в сторону.

Стало болеть после того, когда делал французский жим. Наверное сильно надавило штангой. Болить когда делаю трицепс или жим лежа. Либо же если на нее надавит другой человек. Боль не приятная и резкая. Что делать? Как лечить?

Баха Нормурадов

принимай НПВС (если нет противопоказаний) , плюс мази НПВС, компрессия сустава и ограничение нагрузки пока боль не пройдет

Александр Прудников

Растяжение связок .Неделе две отдохни не напрегайся .Н