Юля Чагина

Очень больно при надавливании на запястье после того как покатался на экстремальном велосипеде

После перерыва на год начал снова заниматься экстремальным вело-спортом и теперь очень болит запястье когда делаю резкое движение и еще очень больно когда нажимаю на запястье где пульс причем с обоих сторон, а так же левом запястье (которое болит) чувствуется на много сильнее пульсирование чем на правой. Не проходит 3-ий день, боль стихает но очень медленно и вот сейчас снова стало болеть так же как и в самом начале. Чем можно помочь? Что приложить? Может йодом обработать хотя говорят он греет а нужен холод

Роман

Мышцы потянул. Это пройдет, можно перевязать эластичным бинтом. Тока не переусердствуйте.

Паша Лапеев

Потянул сухожилие, перетяни чем -нибудь, а лучше обратись к врачу.

Alex Badan

завяжи на запястье шерстяную нить сложенную в несколько раз (пряжа для вязания) поноси несколько дней, пройдёт, проверено ...