Петр Колесов

Подскажите пожалуйста, где есть трассы экстремального спуска на горном велосипеде или места где можно покататься ...

Евгения

Некоторые горнолыжные спуски летом работают как даунхильные, в том числе там работают подъемники для велосипедистов.
Во многих регионах регулярно проходят открытые любительские кросс-кантри гонки. Где спортсмены-любители гоняют по подготовленным трассам. Причем есть категории и для новичков.

Петр Плакидов

Город какой?

Михаил Gienko

Ерино, Крым, Алтуша, Магнитка, Пятигорск.. . регион хоть какой? )