Сергей

У меня выпирает косточка на запястье и болит

Когда я провожу рукой по ней, прям чувствуется форма и она болит. По ночам я вообще не могу руку положить на одеяло безумно ноет эта кость и вообще вся рука от плеча до концов пальцев. Уговариваю маму пойти к врачу, но она отмораживается. Скажите, стоит ли идти к врачу показывать. Кость появилась неделю назад

Natali

Ну может ты спортом не занимаешься, а в наше время это опасно не делать, народ слабеет вирусы крепчают. От болезней костей есть ни плохое, я бы сказал даже отличное средства, это Окопник корни. Ну или хотя бы Сушеница топяная, она точно есть в аптеках.