Алена Алена

Из за чего могут быть выделения из груди, при надавливание?

Не рожала, гормоны в порядке, узи груди тоже. Правда был поликистоз, и месячные не регулярные.

Елена Гусакова

почитайте в инете про грибы \ аспергиллы -это если темный цвет . их много разных .\ а поликистоз -был не бывает т. к. контроль там постоянный и регулярный . .вам надо к инфекционисту . пора заняться здоровьем . при таком иммунитете много чего прилипнуть может .

Да
Дарья

Обычно это бывает перед месячными!

Георгий Григорьев

пойти к гинекологу срочно может быть вплоть до рака, и сделайте тест на беременность, выделения из соска сигнал не очень то хороший,, а и скажите чем вылечили поликистоз яичников

Лена Олейник

Шли бы Вы к маммологу