Николай Тимофеев

из за чего могут быть кровяные выделения после опорожнения

Владимир Вершинин

ну почему здесь???? Проблема серьёзная-срочно к врачу!!!!

Сергей Каргин

запоры, геморрой.

Карен Погосян

Геморрой или внутреннее кровотечение (а не месячные?) . Не ели Вы вчера что-то типа свёклы, т. е. красящее: свёкла, морковка, гранат?

Резеда

1. Геморрой. 2. Анальная трещина. 3. Онкологическая патология. По мере убывания.

Анютка Александрова

И давно? И какая кровь? Если со слизью - очень плохой признак. Это может быть геморрой, геморроидальные узлы кровоточат. Излечимо. Если со слизью - очень плохой признак. Это может быть что-то глубже с кишкой. Это может быть опухоль, в том числе и злокачественная ( у молодых бывает редко ). Бояться заранее не надо, но СРОЧНО к проктологу! Сделать колоноскопию. Можно под наркозом. Это не больно. И сразу ВСЕ будет ясно. У нас в семье проблемы, мы в теме.

Антон Михайлов

Причины Вам уже рассказали. А я советую-БЕГОМ к врачу. Сама запустила такую фигню. Уже 4 месяца лечусь, 2 раза резали, сейчас к третьей операции готовлюсь ((