Олег Наумов

после месячных спустя 15 дней пошли кровяные выделения, что это могло быть?

У меня 15 дней назад были месячные с задержкой на 4дня, и щас вновь идет кровь

Надежда Ткачева

по любому вопросу такого рода, я считаю, надо сразу бежать к врачу

Sofia Kulnichenko

Либо сбой цикла, либо беременность, плодное яйцо имплантируется в матку, хотя для этого рановато.

Виктор Березовский

Нарушение менструального цикла.

Юл
Юлия

к врачу надо обязательно сходить, это не норма