Алексей Булыгин

В последнии дни месячных был НПА через 24 часа выпила эскапел, через 3 дня пошли кровяные выделение! есть беременность?

Екатерина Оленцевич

к гинекологу надо бы обратиться

Катенька Петрова

сделай тест

Екатерина

Беременность наступает, когда у тебя овуляция, но были последние дни менструации, значит берем. не могла наступить, но бывают исключения, а узнать точно беременна или нет, это сдать кровь на ХГЧ где-то через 1-1,5 недели после НПА

Екатерина Абрамова

сходи к гинекологу. может быть :
а) цикл сбился. (что-то типа продолжения)
б) реакция на препарат