Юрий Эртелев

пропустила 2 дня принятия логеста, на 3 выпила, пошли месячные. как быть???

вчерашнюю и позавчерашнюю таблетки не выпила, выпила только сегодняшнюю. через 4 часа начались месячные. что делать? бросить или допить? это может как нибудь повлиять на здоровье???? очень страшно!!!

Shamil Mamatov

Началась отмена препарата. Обратитесь к гинекологу. Наверное смысла нет продолжать приём таблеток- подождите пока закончатся эти вызванные месячные и пока нормализуется цикл-т. к. вы его сбили- а потом уже ( через месяц если всё нормально) начинайте с первого дня новый блистер. Если кровотечение обильное- бегом в женскую консультацию