Антон

я пила противозач. таблетки 2 дня после месячных, потом прекратила приём после 3 таблеток и у меня пошли месячные какбыт

Дмитрий Опарин

Как быть? Перестать играться с контрацептивами
Вы пропускаете цикл до других месячных и предохраняться следует иными методами.

Н:
Наталья :)

Это так бывает. когда прекрашаешь пить противозачаточные

Alexey К*******

продолжай курс как указано в инструкции к таблеткам, е сли нужно принимать на 5 день после начала месячных то так и делай

Вл
Владимир

Когда прекращаешь пить противозачаточные, идут выделения, независимо от дня цикла
потому противозачаточные надо пить циклами

Светлана

Это НОРМАЛЬНАЯ реакция организма и называется кровотечением отмены.