Натусик Коровякова

Если месячных нет уже полтора месяца? В прошлом месяце пила противозачаточную таблетку в месячные, теперь месячных нет!

противозачаточные пют после акта в течении 72 часов. чтобы не залететь

Евгений

я тебя разочарую. противозачатные не пьют, а используют по принципу тампонов

Анвар Бикмухамедов

как это? что значит пила противозачаточную таблетку в месячные???? их пьют 21 день потом делают 7 дней перерыва и опять пьют 21 день, и так несколько месяцев, лет, пока не захочешь беремености

Наталья Чернышева

Для начала сдайте кровь на ХГЧ, чтобы убедиться, что у вас нет беременности. Если вам нет 21-22 лет, месячные циклы могут быть весьма нерегулярными. Постинор довольно часто выхывает нарушения менструального цикла. Если беременность исключена, ничего не делать. Просто дать организму восстановиться самому.