Сергей Самойленко

противозачаточные таблетки регулог.. кто пил их ?

Мне гинеколог прописал таблетки "регулон" на 3 месяца , пропила 1 месяц потом перерыв на 7 дней , потом 2 месяц и перерыв 7 дней , и на 3 месяце на 1 же день был непредохраняемый секс , могу ли я забеременеть ?

Олеся Молдавская

Нет.Таблетки же ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ.
После отмены препарата начинают активно работать собственные яичники,поэтому беременность весьма вероятна.