Се
Серёжа

Кто пил противозачаточные таблетки? влияют они как-то на либидо? ? только собственный опыт

Андрей

Моя девушка пила. На либидо не влияют. Как любила секс сильно, так и любит) Только разнесло ее сильно, растолстела очень. Так что будьте осторожны с ними

Елизавета Боня

Будь я женщиной, я бы никогда не пил эту дрянь.

Аня

я люблю кончать в киску

Людмила Бородина

лично на меня они никак не влияют

Ирина Воротилина

влияют, в моем случае снижают его (

И*
Ирина *****

Ну лично у меня они как-то притупляли желание. Исчезает постоянный сексуальный голод и приходит какое-то отрешенное смирение.
Не знаю, может мне только показалось. Ну это с учётом того что принимала я их месяц без перерывов раз в день.

Yaroslav Anurkin

на либидо не влияют, но настроение от них скачет и чаще всего оно подавленное

Надежда Путякова

За 5 лет я не растолстела, у меня не изменилось либидо, но я заработала ими мигрень. Давно уже не принимаю ОК, а головные боли все равно случаются

Сергей Боровик

у меня увеличивают )
но это действительно, зависит от таблеток
пила и те от которых голова жутко болела и жить не хотелось %)не то что бы секса )))
в общем все индивидуально....

Ирина Волчкова

снижают, это точно и ещё там есть что-то